от 12.11.2018 №1514-р

Об оказании социальной помощи в виде единовременной социальной выплаты на приобретение новогодних детских подарков опекаемым детям, детям из приемных семей, одному из родителей - члену общественного объединения отдельной категории граждан, имеющих детей в возрасте до 14 лет

В рамках проведения городских традиционных мероприятий, посвященных празднованию Нового года, руководствуясь пунктом 3.4 Положения о порядке реализации мероприятий по оказанию социальной поддержки и социальной помощи за счет средств бюджета города для отдельных категорий граждан в городе Нижневартовске, утвержденного постановлением администрации города от 01.02.2016 №101 (далее - Положение):

1. Оказать социальную помощь в виде единовременной социальной выплаты на приобретение новогодних детских подарков опекаемым детям, детям из приемных семей, одному из родителей - члену общественного объединения отдельной категории граждан, имеющих детей в возрасте до 14 лет, в размере 600 рублей на каждого ребенка.

2. Источником финансирования расходов, указанных в пункте 1 распоряжения, считать средства бюджета города, предусмотренные по муниципальной программе "Социальная поддержка и социальная помощь для отдельных категорий граждан в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года", утвержденной постановлением администрации города от 07.08.2015 №1499.

3. Департаменту по социальной политике администрации города (Е.П. Князев) произвести перечисление денежных средств на лицевые счета опекаемых детей, детей из приемных семей, одного из родителей - члена общественного объединения отдельной категории граждан, имеющих детей в возрасте до 14 лет, из расчета 600 рублей на каждого ребенка на приобретение новогодних детских подарков в соответствии с Положением.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 12.11.2018 №1514-p Об оказании социальной помощи в виде единовременной социальной выплаты на приобретение новогодних детских подарков опекаемым детям, детям из приемных семей, одному из родителей - члену общественного объединения отдельной категории граждан, имеющих детей в возрасте до 14 лет
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 12.11.2018 №1514-p Об оказании социальной помощи в виде единовременной социальной выплаты на приобретение новогодних детских подарков опекаемым детям, детям из приемных семей, одному из родителей - члену общественного объединения отдельной категории граждан, имеющих детей в возрасте до 14 лет