от 13.12.2017 №1939-р

О результатах контрольного мероприятия в департаменте муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города

Рассмотрев результаты контрольного мероприятия, проведенного контрольно-ревизионным управлением администрации города в департаменте муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города:

1. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (Т.А. Шилова):

1.1. Усилить контроль за правомерным, обоснованным и своевременным перечислением взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, находящихся в муниципальной собственности.

1.2. Принять меры:

- по устранению в установленном законом порядке нарушений, отраженных в акте контрольного мероприятия;

- для формирования полной и достоверной информации об имущественном положении муниципального образования в части объектов, расположенных в многоквартирных домах.

1.3. Разработать и утвердить приказом руководителя департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города мероприятия по устранению и дальнейшему недопущению нарушений с установлением сроков и ответственных лиц.

1.4. Бухгалтерский учет в части начисления и уплаты взносов на капитальный ремонт, отражение в учете уменьшения расходов будущих периодов на сумму средств, направленных на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, находящихся в муниципальной собственности, вести в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.

1.5. В срок не позднее 22.12.2017 представить в контрольно-ревизионное управление администрации города информацию об устранении выявленных нарушений и выполнении настоящего распоряжения с приложением подтверждающих документов.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Т.А. Шилову.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 13.12.2017 №1939-p О результатах контрольного мероприятия в департаменте муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 13.12.2017 №1939-p О результатах контрольного мероприятия в департаменте муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города