от 14.08.2018 №1130-р

О муниципальном штабе по реализации муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске

В соответствии с постановлениями Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13.07.2018 №206-п "О проекте "Молодежная лига управленцев Югры" и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", администрации города от 12.09.2014 №1834 "Об утверждении муниципальной программы "Молодежь Нижневартовска на 2015-2020 годы", в целях вовлечения молодежи в социально активную деятельность, стимулирования социально значимых инициатив молодежи и повышения правовой культуры молодежи:

1. Создать муниципальный штаб по реализации муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске.

2. Утвердить:

- состав муниципального штаба по реализации муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске согласно приложению 1;

- Положение о муниципальном штабе по реализации муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске согласно приложению 2.

3. Департаменту по социальной политике администрации города (Е.П. Князев) осуществить координацию подготовки и проведения муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске в средствах массовой информации при предоставлении информации от департамента по социальной политике администрации города.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                              Т.А. Шилова




Распоряжения администрации города от 14.08.2018 №1130-p О муниципальном штабе по реализации муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 14.08.2018 №1130-p О муниципальном штабе по реализации муниципального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в городе Нижневартовске