от 16.07.2015 №1327

О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 19.04.1991 №1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", в целях обеспечения дополнительных гарантий трудовой занятости граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы:

1. Утвердить перечень муниципальных предприятий и количество рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, согласно приложению.

2. Руководителям муниципальных предприятий согласно приложению:

2.1. Обеспечить резервирование рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы.

2.2. Обеспечить трудоустройство граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, на резервируемые рабочие места по направлению казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский центр занятости населения".

2.3. Ежемесячно представлять в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский центр занятости населения" информацию о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы.

3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать постановление в газете "Варта".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства С.А. Афанасьева.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 16.07.2015 №1327-p О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 16.07.2015 №1327-p О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы