от 16.11.2015 №1877-р

О результатах контрольных мероприятий в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №5"

Рассмотрев результаты контрольных мероприятий, проведенных контрольно-ревизионным управлением департамента финансов администрации города совместно с отделом контроля в сфере муниципальных закупок администрации города в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №5", учитывая объяснительные записки директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №5" И.Н. Говердовской и исполняющего обязанности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №5" С.Н. Галабурда:

1. Директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №5" И.Н. Говердовской:

- усилить контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, финансовой дисциплиной в учреждении, а также правомерным расходованием денежных средств, правильностью оформления первичных учетных документов;

- принять меры по устранению в установленном законом порядке нарушений, отраженных в актах контрольных мероприятий;

- разработать мероприятия по устранению и дальнейшему недопущению нарушений с установлением сроков и ответственных исполнителей;

- рассмотреть вопрос о дисциплинарной ответственности в отношении работников, виновных в допущенных нарушениях, и о снижении им выплат стимулирующего характера;

- в срок до 18.12.2015 представить в контрольно-ревизионное управление департамента финансов администрации города и отдел контроля в сфере муниципальных закупок администрации города информацию об устранении нарушений, отраженных в актах контрольных мероприятий, с приложением подтверждающих документов и информацию о выполнении настоящего распоряжения.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.


Глава администрации города                                                             А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 16.11.2015 №1877-p О результатах контрольных мероприятий в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №5"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 16.11.2015 №1877-p О результатах контрольных мероприятий в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №5"