от 20.09.2017 №1487-р

О наделении правом проставления электронной подписи заместителя главы города по строительству

Для направления электронных копий документов в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с целью постановки объектов на кадастровый учет, а также по запросам физических и юридических лиц:

1. Назначить ответственными лицами начальника отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Истомина Яна Павловича, в случае его отсутствия (отпуск, командировка, болезнь) - главного специалиста отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Пчеленко Галину Анатольевну и предоставить ответственным лицам право проставления электронной подписи заместителя главы города по строительству Ситникова Виктора Петровича.

2. Утвердить порядок использования ответственными лицами электронной подписи заместителя главы города по строительству согласно приложению.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по строительству В.П. Ситникова.

Глава города                                                                                             В.В. Тихонов





Распоряжения администрации города от 20.09.2017 №1487-p О наделении правом проставления электронной подписи заместителя главы города по строительству
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 20.09.2017 №1487-p О наделении правом проставления электронной подписи заместителя главы города по строительству