от 22.07.2016 №1117-р

Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на лучший проект эскиза народной эмблемы празднования 45-летия города Нижневартовска

В целях подготовки к празднованию 45-летия города Нижневартовска:

1. Провести с 1 по 31 августа 2016 года открытый конкурс на лучший проект эскиза народной эмблемы празднования 45-летия города Нижневартовска (далее - конкурс).

2. Утвердить:

- Положение о проведении конкурса согласно приложению 1;

- состав конкурсной комиссии по проведению конкурса согласно приложению 2;

- смету расходов на проведение конкурса согласно приложению 3.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев) совместно с управлением культуры администрации города (Я.В. Гребнева) организовать проведение торжественного мероприятия с вручением дипломов и букетов из живых цветов участникам и победителям конкурса.

4. Управлению по информационной политике администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить:

- опубликование распоряжения в газете "Варта";

- освещение проведения конкурса;

- опубликование информации о победителях конкурса в течение трех дней после подведения итогов конкурса.

5. Управлению бухгалтерского учета и отчетности администрации города (Н.В. Раннева) произвести оплату расходов в сумме 69 тыс. рублей на проведение конкурса за счет денежных средств, предусмотренных в бюджете города, по смете расходов согласно приложению 3.

6. Муниципальному казенному учреждению "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска" (В.М. Куранова) произвести оплату расходов в сумме 5 100 рублей на проведение конкурса за счет денежных средств, предусмотренных в бюджете города, по смете расходов согласно приложению 3.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству Н.А. Пшенцова.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 22.07.2016 №1117-p Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на лучший проект эскиза народной эмблемы празднования 45-летия города Нижневартовска
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 22.07.2016 №1117-p Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на лучший проект эскиза народной эмблемы празднования 45-летия города Нижневартовска