от 22.11.2018 №1569-р

О награждении Благодарственным письмом администрации города Нижневартовска победителей смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в городе Нижневартовске в 2018 году

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 №53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 №719 "Об утверждении Положения о воинском учете", приказом Министра обороны Российской Федерации от 18.07.2014 №495 "Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета", во исполнение постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 02.03.2012 №31 "О смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета в Ханты-Мансийском автономном округе", распоряжения администрации города от 30.10.2012 №1831-р "О смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета в городе Нижневартовске", постановления администрации города от 22.02.2017 №247 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте главы города Нижневартовска, Благодарности главы города Нижневартовска и Благодарственном письме администрации города Нижневартовска", на основании протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в городе Нижневартовске (далее - смотр-конкурс) от 01.11.2018 №1:

1. Наградить Благодарственным письмом администрации города Нижневартовска организации города, занявшие призовые места в смотре-конкурсе, согласно приложению, за эффективную работу и особые достижения в организации и осуществлении воинского учета.

2. Управляющему делами администрации города Н.В. Морозовой организовать вручение Благодарственных писем администрации города Нижневартовска участникам смотра-конкурса, занявшим призовые места, в рамках праздничных мероприятий.

3. Отделу специальных мероприятий администрации города (А.С. Прокопович) направить информацию о проведении смотра-конкурса и результатах смотра-конкурса в управление по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города для размещения в средствах массовой информации.

4. Рекомендовать:

- Военному комиссариату города Нижневартовск и Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (М.М. Сафаров) поощрить участников смотра-конкурса, занявших призовые места, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества;

- руководителям организаций города - участникам смотра-конкурса поощрить работников, принявших активное участие в подготовке к смотру-конкурсу.

5. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить опубликование итогов смотра-конкурса в средствах массовой информации и информационное сопровождение церемонии награждения победителей смотра-конкурса.

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 22.11.2018 №1569-p О награждении Благодарственным письмом администрации города Нижневартовска победителей смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в городе Нижневартовске в 2018 году
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 22.11.2018 №1569-p О награждении Благодарственным письмом администрации города Нижневартовска победителей смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в городе Нижневартовске в 2018 году