от 24.06.2014 №1096-р

О приеме в муниципальную собственность в состав муниципальной казны имущества

 

Руководствуясь статьями 572, 574, 582 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования – город Нижневартовск, утвержденным решением Думы города от 27.09.2006 №75, Положением о казне муниципального образования – город Нижневартовск, утвержденным решением Думы города от 27.11.2006 №123, в рамках реализации окружной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2011-2013 годы и на плановый период до 2015 года", на основании писем общественной организации "Федерация футбола и мини-футбола" Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10.01.2014 №4, управления по физической культуре и спорту администрации города от 17.03.2014 №282/37-01:

 

1. Принять в муниципальную собственность в состав муниципальной казны на условиях безвозмездной передачи от общественной организации "Федерация футбола и мини-футбола" Ханты-Мансийского автономного округа - Югры имущество, согласно приложению, стоимостью 5 000 000 рублей.

 

2. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В. Тихонов):

2.1. Заключить от имени администрации города с общественной организацией "Федерация футбола и мини-футбола" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры договор безвозмездной передачи (пожертвования) имущества, указанного в пункте 1 распоряжения, в муниципальную собственность.

2.2. Внести имущество, указанное в пункте 1 распоряжения, в Реестр муниципальной собственности в состав муниципальной казны.

 

3. Принять решение о закреплении на праве оперативного управления за муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" имущества, указанного в пункте 1 распоряжения.

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова, исполняющего обязанности начальника управления по физической культуре и спорту администрации города О.А. Третьяка.

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                  С.А. Левкин

ПриложениеПеречень имущества, принимаемого в муниципальную собственность в состав муниципальной казны и передаваемого из состава муниципальной казны в оперативное управление муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 24.06.2014 №1096-p О приеме в муниципальную собственность в состав муниципальной казны имущества