от 24.10.2018 №1426-р

О введении в действие Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории муниципального образования город Нижневартовск

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2000 №613 "О неотложных мерах по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов", приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 28.12.2004 №621 "Об утверждении Правил разработки и согласования планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации", в целях предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, защиты населения и окружающей среды:

1. Ввести в действие План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории муниципального образования город Нижневартовск (далее - План) сроком на 5 лет (до 01.11.2023).

2. Определить место хранения Плана - муниципальное казенное учреждение города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям".

3. Назначить ответственным за ведение, корректировку и переработку Плана муниципальное казенное учреждение города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям".

4. Признать утратившим силу распоряжение администрации города от 22.08.2014 №1501-р "О введении в действие Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории муниципального образования город Нижневартовск".

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города М.А. Коротаева.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 24.10.2018 №1426-p О введении в действие Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории муниципального образования город Нижневартовск
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 24.10.2018 №1426-p О введении в действие Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории муниципального образования город Нижневартовск