от 25.07.2018 №1034-р

О подготовке и проведении в городе Нижневартовске в 2018 году Форума представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений города Нижневартовска и муниципальных образований восточной зоны Югры "Время новых возможностей"

В целях реализации инвестиционного послания главы города, популяризации предпринимательской деятельности, создания условий для развития молодежного предпринимательства, повышения предпринимательской активности, улучшения инвестиционного климата города Нижневартовска и муниципальных образований восточной зоны Югры:

1. Провести 31.08.2018 на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Радуга" Форум представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений города Нижневартовска и муниципальных образований восточной зоны Югры "Время новых возможностей" (далее - Форум).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Форума согласно приложению.

3. Организационному комитету по подготовке и проведению Форума до 30.07.2018 утвердить Положение о проведении Форума.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение Форума в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину, заместителя главы города по строительству В.П. Ситникова, начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города И.А. Багишеву.

Глава города                                                                                             В.В. Тихонов





Распоряжения администрации города от 25.07.2018 №1034-p О подготовке и проведении в городе Нижневартовске в 2018 году Форума представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений города Нижневартовска и муниципальных образований восточной зоны Югры "Время новых возможностей"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 25.07.2018 №1034-p О подготовке и проведении в городе Нижневартовске в 2018 году Форума представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений города Нижневартовска и муниципальных образований восточной зоны Югры "Время новых возможностей"