от 27.12.2018 №1739-р

О заключении долгосрочных энергосервисных контрактов по энергосбережению и повышению энергетической эффективности использования электрической энергии на цели внутреннего освещения в муниципальных образовательных организациях города Нижневартовска

В целях соблюдения требований Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города от 17.12.2014 №2655 "Об утверждении Порядка принятия решений о заключении муниципальных контрактов на выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств":

1. Утвердить:

1.1. Перечень муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска для осуществления закупок на право заключения долгосрочных энергосервисных контрактов по энергосбережению и повышению энергетической эффективности использования электрической энергии на цели внутреннего освещения согласно приложению.

1.2. Планируемые результаты выполнения работ - сокращение потребления энергоресурсов в зданиях муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска, согласно приложению, по отношению к потреблению энергоресурсов в 2018 году в сопоставимых условиях.

1.3. Описание состава работ - выполнение мероприятий по модернизации системы внутреннего освещения зданий муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска согласно приложению.

1.4. Срок действия долгосрочного энергосервисного контракта - 5 лет (60 месяцев) с момента реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Срок оказания услуг по реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности - не более 120 дней с даты заключения долгосрочного энергосервисного контракта.

1.5. Размер экономии от внедрения долгосрочного энергосервисного контракта по каждой муниципальной образовательной организации города Нижневартовска, согласно приложению, за 5 лет - не менее 25%.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города Э.В. Игошина.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 27.12.2018 №1739-p О заключении долгосрочных энергосервисных контрактов по энергосбережению и повышению энергетической эффективности использования электрической энергии на цели внутреннего освещения в муниципальных образовательных организациях города Нижневартовска
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 27.12.2018 №1739-p О заключении долгосрочных энергосервисных контрактов по энергосбережению и повышению энергетической эффективности использования электрической энергии на цели внутреннего освещения в муниципальных образовательных организациях города Нижневартовска