от 28.11.2018 №1602-р

О проведении конкурса на звание "Управляющая организация, оказывающая лучшее предоставление услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Нижневартовска в 2018 году"

В целях выявления управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории города Нижневартовска, оказывающих лучшее предоставление услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Нижневартовска, обеспечению благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащему содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах и качеству обслуживания населения:

1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (М.А. Коротаев) провести конкурс на звание "Управляющая организация, оказывающая лучшее предоставление услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Нижневартовска в 2018 году" (далее - Конкурс) среди управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории города Нижневартовска.

2. Утвердить:

- Положение о проведении Конкурса согласно приложению 1;

- состав комиссии по проведению Конкурса согласно приложению 2.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить информационное сопровождение Конкурса в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города М.А. Коротаева.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 28.11.2018 №1602-p О проведении конкурса на звание "Управляющая организация, оказывающая лучшее предоставление услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Нижневартовска в 2018 году"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 28.11.2018 №1602-p О проведении конкурса на звание "Управляющая организация, оказывающая лучшее предоставление услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах города Нижневартовска в 2018 году"