от 28.12.2018 №1752-р

О проведении Спартакиады муниципальных служащих города Нижневартовска в 2019 году

С целью выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды города для участия в Спартакиаде муниципальных служащих Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, проводимой в соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 №422-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2018-2025 годы и на период до 2030 года", а также в целях популяризации и пропаганды спорта как основы здорового образа жизни, привлечения муниципальных служащих к систематическим занятиям физической культурой и спортом:

1. Директору муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Дирекция спортивных сооружений" Р.Р. Куштанову организовать и провести Спартакиаду муниципальных служащих города Нижневартовска (далее - Спартакиада).

2. Утвердить:

- Положение о проведении Спартакиады согласно приложению 1;

- план мероприятий по подготовке и участию в Спартакиаде муниципальных служащих Ханты-Мансийского автономного округа - Югры согласно приложению 2.

3. Рекомендовать муниципальным служащим администрации города принять участие в Спартакиаде.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) организовать информационное сопровождение подведения итогов Спартакиады.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину, директора департамента по социальной политике администрации города Е.П. Князева.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 28.12.2018 №1752-p О проведении Спартакиады муниципальных служащих города Нижневартовска в 2019 году
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 28.12.2018 №1752-p О проведении Спартакиады муниципальных служащих города Нижневартовска в 2019 году