от 29.10.2013 №1983-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений

 

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Думы города от 17.12.2010 №854 "О формировании, обеспечении размещения и контроле за исполнением заказа для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений", в соответствии с постановлением администрации города от 15.03.2011 №237 "О размещении заказов для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений":

 

1. Утвердить:

1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку, монтаж и установку компьютерного оборудования для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология" согласно приложениям 1, 2.

 

1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку лабораторного оборудования по физике для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №19" согласно приложениям 3, 4.

 

1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по замене оконных блоков в здании муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40" согласно приложениям 5, 6.

 

1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по повторному размещению заказа на поставку телевизоров для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля" согласно приложениям 7, 8.

 

1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мобильного компьютерного класса для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №24" согласно приложениям 9, 10.

 

1.6. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку, монтаж и установку технологического оборудования для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2 - многопрофильная" согласно приложениям 11, 12.

 

1.7. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по замене оконных блоков в здании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №79 "Голосистое горлышко" согласно приложениям 13, 14.

 

1.8. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мяса (включая птицу) и пищевых субпродуктов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №76 "Подснежник" согласно приложениям 15, 16.

 

1.9. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку, монтаж и установку периферийного оборудования для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №42" согласно приложениям 17, 18.

 

1.10. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на выполнение работ по демонтажу и монтажу осветительной арматуры для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей №2" согласно приложениям 19, 20.

 

1.11. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку компьютерной техники для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №22" согласно приложениям 21, 22.

 

1.12. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мебели для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №68 "Ромашка" согласно приложениям 23, 24.

 

1.13. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для муниципального бюджетного учреждения "Центр развития образования" согласно приложениям 25, 26.

 

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.

 

 

Глава администрации города                                                              А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 29.10.2013 №1983-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений