от 30.11.2017 №1878-р

О назначении ответственных должностных лиц администрации города за информирование об осуществлении международных и внешнеэкономических связей

Руководствуясь постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31.12.2009 №218 "О координации международной и внешнеэкономической деятельности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в целях исполнения письма первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры А.В. Шипилова от 08.11.2017 №01-Исх-АШ-23827:

1. Назначить ответственным должностным лицом за информирование Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры об осуществлении администрацией города международных и внешнеэкономических связей (прием иностранных делегаций, выезд делегаций за рубеж, проведение переговоров, встреч и других мероприятий) начальника управления муниципальных закупок администрации города М.А. Ильину.

2. Руководителям структурных подразделений администрации города, осуществляющих международные и внешнеэкономические связи:

- назначить лиц, ответственных за предоставление информации о целях, участниках и содержании намечаемых международных и внешнеэкономических мероприятий (конференции, форумы, симпозиумы, выставки), визитов, переговоров, встреч (далее - мероприятия), издав соответствующие муниципальные правовые акты;

- обеспечить направление в адрес управления муниципальных закупок администрации города:

не позднее чем за 25 дней до начала мероприятия, а по срочным вопросам в течение 1 рабочего дня со дня поступления в структурное подразделение информации о предстоящем мероприятии по различным каналам связи информации о целях, участниках и содержании мероприятия (далее - Информация) по форме согласно приложению 1;

в течение 1 рабочего дня после завершения мероприятия отчета о результатах мероприятия (далее - Отчет) по форме согласно приложению 2.

3. Управлению муниципальных закупок администрации города (М.А. Ильина) обеспечить направление в Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

- не позднее чем за 20 дней до намечаемого мероприятия, а по срочным вопросам в течение 2 рабочих дней со дня поступления информации о предстоящем мероприятии в управление муниципальных закупок администрации города по различным каналам связи Информации по форме согласно приложению 1;

- в течение 3 рабочих дней после завершения мероприятия Отчета по форме согласно приложению 2;

- в сроки и по форме, установленные Департаментом общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, информационно-аналитических материалов о планах и результатах международной и внешнеэкономической деятельности администрации города.

4. Установить, что руководители структурных подразделений администрации города, осуществляющих международные и внешнеэкономические связи, несут персональную ответственность за соблюдение сроков и достоверность Информации и Отчетов.

5. Рекомендовать руководителям муниципальных казенных учреждений города Нижневартовска представлять Информацию и Отчеты в адрес управления муниципальных закупок администрации города в соответствии с пунктом 2 распоряжения.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителей главы города, управляющего делами администрации города по курируемым направлениям деятельности.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 30.11.2017 №1878-p О назначении ответственных должностных лиц администрации города за информирование об осуществлении международных и внешнеэкономических связей
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 30.11.2017 №1878-p О назначении ответственных должностных лиц администрации города за информирование об осуществлении международных и внешнеэкономических связей