от 30.12.2013 №2595-р

Об утверждении списка организаций - источников комплектования архивного отдела администрации города на 2013-2017 годы

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 №125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации", Правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, организациях Российской академии наук, утвержденными Приказом Минкультуры России от 18.01.2007 №19, Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.06.2005 №42-оз "Об архивном деле в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре":

 

1. Утвердить список организаций - источников комплектования архивного отдела администрации города на 2013-2017 годы (далее - Список) согласно приложению.

 

2. Руководителям организаций и структурных подразделений администрации города, включенных в Список:

- обеспечить сохранность, учет, отбор и подготовку документов постоянного срока хранения для передачи на постоянное хранение в архивный отдел администрации города в соответствии с законодательством Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в области делопроизводства и архивного дела;

- ежегодно, согласно графику согласования номенклатур дел, представления описей дел постоянного хранения, приема-передачи дел на хранение в архивный отдел администрации города (далее - график), утвержденному главой администрации города, представлять в архивный отдел администрации города номенклатуры дел, описи дел постоянного хранения, осуществлять передачу дел на хранение  в архивный отдел администрации города.

3. Рекомендовать Думе города, счетной палате города, руководителям  организаций, включенных в Список (по согласованию), за исключением указанных в пункте 2 распоряжения:

- обеспечить сохранность, учет, отбор и подготовку документов постоянного срока хранения для передачи на постоянное хранение в архивный отдел администрации города в соответствии с  законодательством Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в области делопроизводства и архивного дела;

- ежегодно, согласно графику, представлять в архивный отдел администрации города номенклатуры дел, описи дел постоянного хранения, осуществлять передачу дел на хранение в архивный отдел администрации города.

 

4. Архивному отделу администрации города (Т.В. Халиуллина) ежегодно, не позднее 15 декабря, представлять на утверждение главе администрации города график на следующий календарный год, согласованный с руководителями  организаций и структурных подразделений администрации города, включенных в Список.

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации города Т.В. Воронову.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеСПИСОК организаций-источников комплектования архивного отдела администрации города на 2013-2017 годы


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 30.12.2013 №2595-p Об утверждении списка организаций - источников комплектования архивного отдела администрации города на 2013-2017 годы