Проект постановления администрации города
Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальному бюджетному учреждению "Управление лесопаркового хозяйства города Нижневартовска", в отношении которого управление по природопользованию и экологии администрации города осуществляет функции и полномочия учредителя Проект постановления администрации города "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели муниципальному бюджетному учреждению "Управление лесопаркового хозяйства города Нижневартовска", в отношении которого управление по природопользованию и экологии администрации города осуществляет функции и полномочия учредителя".

Управление по природопользованию и экологии администрации города принимает от физических и юридических лиц заключения независимой антимонопольной экспертизы по данному проекту по адресу электронной почты: upe@n-vartovsk.ru или путем представления письменного заключения, предложений по месту расположения управления: ул. Маршала Жукова, д. 10, кабинет №6.

Данный проект размещен на интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти
http://regulation.admhmao.ru/projects#npa=29624.

Заключения принимаются с 27.03.2021 до 08.04.2021.

    размещено:27.03.2021