Июль. Что сделано на объектах инициативного бюджетирования.

Июль. Что сделано на объектах инициативного бюджетирования.

В июле встреча заместителя главы города по строительству и представителей инициативных групп прошла на строительных площадках, где реализуются инициативные проекты.

Практически завершены работы по благоустройству придомовой территории в микрорайоне №14 (район дома по улице Мира, 76). Во дворе дома отремонтируют внутриквартальные проезды, тротуары, уже почти выполнена экопарковка, вскоре установят малые архитектурные формы, заменят ограждения. Как рассказали представители инициативной группы дома, они уже подали заявку на конкурс с очередным проектом. В планах продолжить благоустройство территории в микрорайоне. (P.s. На дату публикации приемка работ с инициатором и эксплуатирующей организацией проведена.)
На площадке инициативного проекта «Обустройство 2П микрорайона» установлены бордюры под детскую площадку, устройство щебеночного основания. Выполнено устройство тротуара вдоль жилого дома, установлены сваи под опоры освещения. Ведутся работы по установке ограждения.
В 7а микрорайоне выполнены подготовительные работы - вертикальная планировка территории. Ведутся работы по устройству тротуаров, установке бордюров и асфальтированию спортивной площадки.
Участки, где будут располагаться спортивные объекты на территории Гимназии №1 и Средней школы №19, полностью подготовлены. Работы продолжаются.

Расскажите друзьям:

размещено: 16.08.2022 10:10:40