Стартовал прием заявлений об определении части территории города Нижневартовска

Стартовал прием заявлений об определении части территории города Нижневартовска

С 5 марта 2024 года по 8 мая 2024 года (включительно) осуществляется прием заявлений об определении части территории города Нижневартовска, на которой предлагается реализовывать инициативный проект с описанием ее границ.

Заявления должны быть направлены до внесения в администрацию города Нижневартовска инициативных проектов.

Уполномоченное структурное подразделение на рассмотрение Заявлений:

Департамент строительства администрации города Нижневартовска.

Время приема: с 09.00 час. до 17.00 час. местного времени (перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.)

Место приема: г. Нижневартовск, ул. Таежная 24, кабинет 309.

Телефон: 8(3466) 29-12-25, 8(3466) 42-20-19 (эл.почта invest@n-vartovsk.ru).

Информационный раздел: «Мой вклад в бюджет» официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска. https://www.n-vartovsk.ru/ibudget/.

Заявление может подать:

- инициативная группа численностью не менее 10 граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории города Нижневартовска;

- органы территориального общественного самоуправления и некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории города Нижневартовска.

Заявление подается и подписывается уполномоченным представителем инициативной группы, руководителем территориального общественного самоуправления или руководителем некоммерческой организации.

Требования к Заявлению:

В Заявлении указывается наименование и краткое описание инициативного проекта, а также описание территории и места его реализации (рекомендуемая форма заявления прилагается).

Если инициатором проекта является инициативная группа, к Заявлению прилагается копия протокола собрания инициативной группы (форма протокола прилагается).

Если инициативный проект планируется реализовать в границах территориального общественного самоуправления, то в Заявлении указываются реквизиты решения Думы города о границах территории соответствующего территориального общественного самоуправления.

Если инициативным проектом предусмотрена установка и (или) реконструкция монумента и (или) памятника, в том числе в составе мемориального комплекса, то в Заявлении указывается номер и дата протокола заседания Градостроительного совета администрации города Нижневартовска, которым одобрена установка и (или) реконструкция монумента и (или) памятника.


Расскажите друзьям:

размещено: 18.03.2024 10:25:22