ПРИГЛАШАЕМ НА ПЛОЩАДЬ НЕФТЯНИКОВ 4 НОЯБРЯ!
ПРИГЛАШАЕМ НА ПЛОЩАДЬ НЕФТЯНИКОВ 4 НОЯБРЯ! Вартовчан приглашают присоединиться к окружному флешмобу «Россией связаны на веки, Югрою сплочены», который состоится в День народного единства 4 ноября с 14 часов на площади Нефтяников. Жителям и гостям города предложат сделать фото на фоне тематического баннера, затем выложить снимки в свои социальные сети с хэштегом #мыедины. 

Кроме этого, Центр национальных культур подготовил для горожан насыщенную программу. Жителей и гостей города поздравят творческие коллективы, со сцены прозвучат народные и эстрадные песни, композиции о России и Югре, для юных вартовчан будут работать игровые площадки. 

Все желающие смогут стать участниками еще одного фотофлешмоба, нацеленного на развитие народных художественных промыслов и сохранение традиционной культуры и уникальных производств. Для этого нужно сфотографироваться в национальных костюмах или с предметом национальных промыслов, опубликовать снимки в социальных сетях с хештегами #россия #мыедины #нхп #нижневартовскрф #юграрф.

    размещено:01.11.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/civilsociety/go_inf_oo/329583.html