Объявление для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма!
«Департаментом по социальной политике администрации города 08.04.2019 завершена процедура отбора и оценки заявок некоммерческих организаций (за исключением государственных и муниципальных учреждений), осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма, на предоставление субсидий для реализации творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма в 2019 году.
Исполнителями творческих проектов определены:
1. Автономная некоммерческая организация «Центр реализации культурных программ Югра-кос (звезда)» на реализацию творческого проекта «Выставка декоративно-прикладного творчества, художественных промыслов и ремесел «Город мастеров» в рамках фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи – 2019».
2. Некоммерческая организация «Фонд содействия развития культуры, искусства и спорта» на реализацию творческих проектов: - - интерактивное развлекательное мероприятие, включая техническое, звуковое, световое, видео - обеспечение и художественное оформление мероприятия на стадионе «Центральный» в рамках XLIV фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи»; - интерактивное развлекательное мероприятие, включая техническое, звуковое, световое, видео- обеспечение и художественное оформление мероприятия на набережной реки «Обь» в рамках XLIV фестиваля искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи – 2019".
Не определены Исполнители следующих творческих проектов:
- цикл культурных мероприятий для детей от 3 до 18 лет с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, и их семьей;
- цикл культурных мероприятий для лиц в возрасте от 18 лет и старше с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, и их семьей; - цикл мероприятий в сфере внутреннего туризма (VI туристский слет «Турслет поколений»; экскурсионные программы в городе Нижневартовске, направленные на развитие социального, детского и молодежного туризма; организация участия делегация города Нижневартовска в окружной окружной туристской выставке-ярмарке «ЮграТур - 2019»; издание информационной продукции о туристском потенциале города Нижневартовска).
По данным проектам департаментом по социальной политике администрации города будет объявлена повторная процедура отбора заявок.».

    размещено:11.04.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/civilsociety/konkursy_for_nko/309522.html