II Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
II Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
Уважаемые руководители 
национальных и религиозных некоммерческих организаций города Нижневартовска! 

Информируем о проведении II Всероссийского Конкурса лучших муниципальных практик в сфере национальных отношений

Инициаторы и организаторы Конкурса – Общероссийская общественная организация "Ассамблея народов России", Автономная некоммерческая организация "Ресурсный центр в сфере национальных отношений" в партнерстве с Общероссийским общественным движением "Сотворчество народов во имя жизни" (Сенежский форум). 
Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям. 

Основной целью Конкурса является выявление и тиражирование лучших практик в сфере национальных отношений, направленных на упрочнение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации (российской нации), гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России. 

Основными задачами Конкурса являются выявление лучших практик, стимулирование и поддержка деятельности этнокультурных социально ориентированных НКО, реализующих проекты в сфере межнациональных отношений, проводящих мероприятия в сфере национальной политики, обмен опытом и тиражирование лучших практик. 

Подать заявку на конкурс можно до 8 сентября 2019 года на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» http://ресурсныйцентр-анр.рф путем заполнения электронной формы заявки.

 По вопросам участия в Конкурсе предлагаем взаимодействовать с  отделом по работе с общественными объединениями и организациями граждан управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска, тел. 41-00-70.

  1. Положение о Конкурсе
    (PDF, 219.64Кб)

Департамент по социальной политике администрации города

размещено:26.07.2019
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/civilsociety/konkursy_for_nko/321049.html