Всероссийские конкурсы в рамках онлайн – фестиваля «Папин день»
Всероссийские  конкурсы в рамках онлайн – фестиваля «Папин день»
Уважаемые руководители некоммерческих организаций города Нижневартовска! 

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Многодетная Россия» организуют всероссийский онлайн фестиваль «Папин день».  

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте» и т. д., а также сочинение «Сказка о папе». 

В конкурсе «Супер папа» будут оцениваться фото и видеоматериалы, где изображен отец семейства, который делает добрые дела относительно людей, природы или животных. Участниками конкурса могут быть члены многодетной семьи, зарегистрированные в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток». Для участия в конкурсе «Супер папа» необходимо оставить заявку на специализированном сайте и выложить в социальную сеть с хештегом #суперпапаРФ фото или видео не позднее 12 июня (включительно). 

Всероссийский конкурс «Сказка о папе» будет проходить на сайте всероссийского проекта «Многодетная Россия». Сочинение должно быть в формате Word или PDF и содержать не более 1500 символов. Для участия в конкурсе «Сказка о папе» необходимо загрузить сочинение на сайт не позднее 12 июня (включительно). Оргкомитет составит список победителей конкурса «Сказка о папе», сочинения которых будут напечатаны в книге «Сказки о папе», ее получат в подарок все победители. 

По всем вопросам организации и проведения конкурсов можно обращаться на эл. почту: contact@oms.msk.ru.  

Итоги конкурсов объявят 20 июня на I всероссийском онлайн фестивале «Папин день», а также опубликуют на официальном сайте проекта «Многодетная Россия».

  1. Положение о конкурсах
    (PDF, 434.54Кб)

  2. Пресс-релиз
    (PDF, 659.75Кб)

размещено:27.04.2020 22:00:00