"Солнце для всех" в Нижневартовске
"Солнце для всех" в Нижневартовске
В Нижневартовске с  21 ноября по 23 декабря 2016 года пройдет городская выставка "Солнце для всех", посвященная культуре представителей различных национальностей, проживающих в нашем городе.
Выставка организована муниципальным автономным учреждением дополнительного образования г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3" в рамках муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы", утвержденной постановлением администрации города от 29.08.2014 №1740 (с изменениями). 
Для участия в выставке приглашаются жители города: обучающиеся и преподаватели образовательных учреждений города, детских школ искусств, студий, кружков, творческая молодежь и общественные организации. 
Работы принимаются в номинациях живопись и фотография. Техника выполнения работ может быть различной и выбирается автором работы самостоятельно. 
Все участники выставки будут награждены дипломами участника выставки и сувенирным каталогом с работами участников выставки. 
Информация и положение о выставке расположены на сайте Детская школа искусств №3: star-nv.ru.
Все интересующие вопросы по выставке можно задать по телефону: 44-87-87. Свои заявки можно присылать на электронную почту: dshi3-nv@star-nv.ru

  1. Приложение 1
    (PDF, 226.24Кб)

размещено:21.09.2016
Рябинина Л.И.
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/culture/culture_kif/216368.html