Всероссийский открытый художественный конкурс "Юный талант России"
Всероссийский открытый художественный конкурс "Юный талант России"

Конкурс проводится в соответствии с Всероссийской программой выявления и поддержки одарённых подростков и молодёжи в области изобразительного искусства, с целью развитие системы академического художественного образования в России.

Мероприятие проводится при поддержке Российской академии художеств, Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова при Российской академии художеств, Департамента культуры города Москвы, Евразийского Художественного Союза, Российского отделения Всемирного Фонда Искусств.

Конкурс проводится по специальностям: живопись и графика в два этапа (заочный и очный). К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 9 до 18 лет, занимающиеся изобразительным искусством. На заочном туре учащиеся представляют свои произведения в электронном виде. Успешно прошедшие заочный тур будут приглашены на очный тур, который пройдет в Москве, в период осенних школьных каникул. В очном туре конкурсантам будут предложены творческие соревнования общим объемом 12 часов.

Регистрационные материалы  на участие в заочном туре принимаются в срок до 13 октября 2017 года по электронной почте: info@talantfestival.ru.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте: talantfestival.ru


  1. Положение
    (PDF, 353.89Кб)

размещено:04.10.2017
Изображение с официального сайта: http://talantfestival.ru