Конкурс на предоставления субсидий для реализации творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма

 «ВНИМАНИЕ!
Объявление для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма!

В целях реализации постановления администрации города от 10.03.2017 №337 «О порядке предоставления субсидии некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма, и отбора заявок на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма» управление культуры администрации города начинает процедуру отбора заявок и документов от некоммерческих организаций на предоставление субсидий для реализации творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма:

1. Проекты в сфере народного творчества включают:

  • мероприятие, посвященное Дню знаний;
  • мероприятие для детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, и их семей;
  • новогоднее культурно – массовое мероприятие.

2. Проект в сфере внутреннего туризма включает мероприятия: «Турслет поколений», туристский форум «Самотлорские встречи», экскурсионные программы, окружная туристская выставка-ярмарка «ЮграТур».

Прием и регистрация заявок с документами, предусмотренными пунктом 4.7. постановления, начинается с 10.05.2017 по 30.05.2017 по адресу: 628611, ХМАО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, 54, «а», каб. 302, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 час. до 17.00 час., перерыв на обед с 13.00 час. до 14.00 час.

Срок окончания приема заявок – 17.00 часов 30.05.2017 (время местное).

Документы и материалы, представленные некоммерческими организациями после окончания указанного в объявлении срока приема, к приему и регистрации не принимаются. Управление культуры администрации горда не несет ответственности за задержку доставки документов и материалов почтовыми и курьерскими службами. .

Технические задания на проекты, указанные в пунктах 1 и 2 настоящего объявления, форма заявки и перечень необходимых документов, размещены на официальном сайте органа мастного самоуправления в раздел «Культура и досуг», вкладка «Полезная информация».

Документы и материалы, представленные некоммерческими организациями, претендующими на получение субсидий, не возвращаются.

Заявка оформляется по форме приложения 1 к Порядку отбора заявок, утвержденного постановлением. К заявке прикладываются документы, указанные в пункте 4.7 постановления.

Дополнительную информацию можно получит по телефону 8(3466) 43-70-90, контактные лица: Чунарева Ирина Викторовна, заместитель начальника управления культуры администрации города, Попов Олег Равильевич, заместитель начальника управления культуры администрации города.


  1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по организации и проведению мероприятий малых форм в микрорайонах города Новогодние культурно-массовые мероприятия
    (DOCX, 17.79Кб)

  2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по организации и проведению мероприятий малых форм в микрорайонах города Культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню знаний
    (DOCX, 17.83Кб)

  3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по организации и проведению мероприятий малых форм в микрорайонах города Культурное мероприятие для детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, и их семьей
    (DOCX, 18.04Кб)

  4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по организации и проведению цикла мероприятий туристической направленности: туристический слет «Турслет поколений», туристский форум «Самотлорские встречи», экскурсионные программы, окружная туристская выставка-ярма
    (DOCX, 19.15Кб)

размещено:10.05.2017
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/culture/culture_pi/240116.html