Объявление для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма!
С 15.05.2019 до 05.06.2019 департаментом по социальной политике администрации города повторно объявлен прием заявок от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и туризма, на предоставление субсидий для реализации творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма: 
  1. Цикл культурных мероприятий для детей от 3 до 18 лет с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, и их семьей.
  2. Цикл культурных мероприятий для лиц в возрасте от 18 лет и старше с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, и их семьей.
  3. Организация и проведение массового мероприятия для молодежи в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.
  4. Цикл мероприятий туристической направленности ( VI туристский слет «Турслет поколений»; экскурсионные программы в городе Нижневартовске, направленные на развитие социального, детского и молодежного туризма; организация участия делегации города Нижневартовска в окружной туристской выставке-ярмарке «ЮграТур-2019»; издание информационной продукции о туристском потенциале города Нижневартовска). 
Перечень необходимых документов указан в постановлении администрации города от 10.03.2017 №337 «О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных, муниципальных учреждений), осуществляющим деятельность в сфере культуры и туризма, и отбора заявок на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества и внутреннего туризма» (с изменениями). 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3466) 43-41-25, контактное лицо: Чунарева Ирина Викторовна, начальник отдела по обеспечению деятельности подведомственных учреждений и муниципальных закупок департамента по социальной политике администрации города.

  1. Форма заявки
    (DOCX, 20.26Кб)

  2. Технические задания
    (DOCX, 35.39Кб)

размещено:15.05.2019
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/culture/culture_pi/312711.html