"Сделаем!" Вместе
"Сделаем!" Вместе

19 сентября 2020 года в 10:00 Нижневартовск присоединится к Всемирному дню чистоты «Сделаем!».

Всемирный день чистоты «Сделаем!» это гражданский проект, цель которого объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения в дальнейшем чистоты на убранных территориях. Проект поддерживает раздельный сбор и переработку отходов, выступает за экологическое просвещение населения, продвижение принципов снижения потребления и устойчивого развития общества. Всемирный день чистоты «Сделаем!» нацелен на улучшение экологической обстановки в городах.

На Всемирный день чистоты выйдут работники организаций города, муниципальных учреждений, а также студенческая молодежь и многие жители города Нижневартовска.

Приглашаем вартовчан присоединиться к Всемирному дню чистоты и выйти на субботник по уборке несанкционированных свалок на территории города Нижневартовска.

Для участия в мероприятии зайдите в группу нашего региона в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/sdelaemnv) или на официальный сайт Проекта https://sdelaem.info/karta/, посмотрите участки где пройдут уборки и выберите ближайший к Вам!

Или просто соберите друзей и уберите территорию у дома, в городе, в месте отдыха! Не забудьте опубликовать фото своего геройства на своем аккаунте в Instagram, присвоив специальный хэштег #Сделаем2020 #СделаемНижневартовск.

Подробная информация о мероприятии размещена в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/sdelaemnv) и Instagram (https://www.instagram.com/nvecology).

Координатор Проекта «Сделаем!» в городе Нижневартовске – Луняк Инна Игоревна 8 (3466) 29-12-48, email: LunyakII@n-vartovsk.ru, вк: https://vk.com/lunyak_inna.


    Управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска

    размещено:18.09.2020
    Луняк И.И.