"Экология - дело каждого"
"Экология - дело каждого" Продолжается прием работ на Международную детско - юношескую премию «Экология – дело каждого», организатором которой является Росприроднадзор.

Генеральным партнером премии выступает Центр «Арктические инициативы», также инициативу поддержали Всероссийский детский лагерь «Орленок», Детское Радио, киностудия «Союзмультфильм» и многие другие. 

Среди основных задач конкурса – экологическое просвещение, популяризация культуры ответственного отношения к природным ресурсам, повышение общественной активности среди молодежи, в том числе, с помощью «зеленого» волонтерства, а также раскрытие талантов детей и подростков. 

Участвовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от 7 до 16 лет, которые проживают как на территории России, так и за ее пределами. Участие в премии полностью бесплатное. 

Подать заявку для участия можно на официальном сайте премии: https://экологияделокаждого.рф. Там же можно ознакомиться с условиями участия и подробной информацией о номинациях. 

Прием конкурсных работ продлится до 1 октября 2022 года. Подведение итогов премии состоится в ноябре 2022 года. 

При этом конкурсанты, одержавшие победу, в том числе и в командных номинациях, смогут принять участие в выездном экологическом лагере Всероссийского детского центра «Орленок». Остальные подробности — на сайте премии.

    Управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска

    размещено:14.07.2022