Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
О результатах участия школьников города в региональном этапе всероссийской олимпиады

Информация о результатах участия школьников города в региональном этапе всероссийской олимпиады

Завершен региональный этап всероссийской олимпиады школьников, проходивший на территории Ханты-Мансийского автономного округа в период с 11 января по 20 февраля 2018 года.

Нижневартовск представляла команда из 179 обучающихся. Нижневартовские школьники приняли участие в региональном этапе олимпиады по всем общеобразовательным предметам. Наибольшее количество призовых мест завоевано ребятами по биологии (5 призовых мест), русскому языку, физической культуре и технологии (по 4 призовых места).

В борьбе за звание лучших в округе нижневартовские школьники завоевали 34 призовых места.

По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры город Нижневартовск занял первое командное место.

6 победителей и 28 призеров – результат целенаправленной работы с одаренными детьми в системе образования города Нижневартовска, результат кропотливого труда педагогов города, результат трудолюбия и целеустремленности наших ребят.

Школьники из числа победителей и призеров регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, установленное Министерством образования и науки Российской Федерации, примут участие в заключительном этапе олимпиады, который состоится в марте - апреле 2018 года.

Список обучающихся, победителей и призеров

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

Предмет

Класс

ФИО учащегося (полностью)

Ф.И.О. учителя

Школа

Результат участия

Французский язык

10

Мухамедшина Александра Дамировна

Хабибуллина

Фанзира Фоатовна

МБОУ

«СШ №23 с УИИЯ»

2 место

Математика

10

Шайхутдинов Альберт Русланович

Киртянова

Надежда Евгеньевна

МБОУ «Лицей»

3 место

Немецкий язык

10

Горметова Мадина Симрузовна

Рожкова

Оксана Александровна

МБОУ

«СШ №23 с УИИЯ»

3 место

Немецкий язык

11

Кирьянова Марина Александровна

Сергеева-Момич

Наталья Юрьевна

МБОУ «Гимназия №1»

2 место

Химия

11

Табатадзе Максим Валерьевич

Кублашвили

Нина Павловна

МБОУ «Лицей»

2 место

Биология

9

Аверина Лолита Андреевна

Хисамова

Алла Вячеславовна

МБОУ

«Лицей №2»

1 место

Биология

9

Канке Елизавета Андреевна

Рачко

Светлана Николаевна

МБОУ

«СШ №29»

2 место

Биология

9

Рачко Степан Юрьевич

Рачко

Светлана Николаевна

МБОУ

«СШ №29»

3 место

Биология

10

Еськова Анастасия Александровна

Борисова

Елена Анатольевна

МБОУ

«СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»

3 место

Биология

11

Феденева Лилия Александровна

Волошина

Ирина Владимировна

МБОУ «Лицей»

2 место

География

11

Шараев Дмитрий Васильевич

Яськина

Лидия Викторовна

МБОУ «Лицей»

2 место

Русский язык

9

Большакова Варвара Сергеевна

Хаматнурова

Эльвира Мударисовна

МБОУ «Лицей»

1 место

Русский язык

10

Фаненштыль Елизавета Владимировна

Хаматнурова

Эльвира Мударисовна

МБОУ «Лицей»

2 место

Русский язык

10

Лукомская Елизавета Владимировна

Хаматнурова

Эльвира Мударисовна

МБОУ «Лицей»

1 место

Русский язык

11

Семенова Мария Николаевна

Губарева

Ирина Николаевна

МБОУ

«СШ №31 с УИП ХЭП»

3 место

История

9

Завгородний Олег Андреевич

Игнатова

Ольга Юрьевна

МБОУ

«СШ №40»

2 место

История

10

Столбецов Артём Олегович

Киршина

Татьяна Евгеньевна

МБОУ

«СШ №10»

3 место

История

11

Поликарпов Дмитрий Сергеевич

Кураш

Любовь Богдановна

МБОУ

«СШ №3»

3 место

Экология

11

Брагин Артем Александрович

Игнатенко

Галина Вениаминовна

МБОУ

«СШ №11»

2 место

ОБЖ

9

Юрченко Светлана Юрьевна

Шабалина

Елена Вильямовна

МБОУ

«СШ №29»

1 место

ОБЖ

9

Захаров Сергей Игоревич

Грязнов

Владимир Сергеевич

МБОУ «Гимназия №2»

3 место

ОБЖ

11

Андриуца Денис Юрьевич

Козак

Зинаида Степановна

МБОУ

«СШ №18»

2 место

Обществознание

9

Крутских Олеся Сергеевна

Солодовникова Людмила Сергеевна

МБОУ «Гимназия №2»

2 место

Право

9

Власенко Дарья Андреевна

Солодовникова Людмила Сергеевна

МБОУ «Гимназия №2»

3 место

Право

11

Дыба Мария Александровна

Покудов

Олег Александрович

МБОУ

«СШ №43»

1 место

Право

11

Дулин Алексей Алексеевич

Лапшина

Галина Викторовна

МБОУ «Гимназия №1»

2 место

Технология (девушки)

10

Белова Ирина Вячеславовна

Смолина

Наталья Геннадьевна

МБОУ

«СШ №13»

2 место

Технология (юноши)

9

Казачков Семен Дмитриевич

Казанцев Константин Александрович

МБОУ

«СШ №13»

2 место

Технология (юноши)

10

Хамидулин Руслан Радимирович

Казанцев Константин Александрович

МБОУ

«СШ №13»

3 место

Технология (юноши)

11

Макаренко Филипп Григорьевич

Евсеев Константин Александрович

МБОУ

«СШ №6»

3 место

Физическая культура (девушки)

10

Прокопович Анна Сергеевна

Смагин Вячеслав Викторович

МБОУ «Лицей»

2 место

Физическая культура (юноши)

10

Жиляев Кирилл Игоревич

Шустерман Яков Семенович

МБОУ

«СШ №8»

2 место

Физическая культура (юноши)

11

Бахилин Александр Юрьевич

Бахилина Евгения Юрьевна

МБОУ

«СШ №14»

1 место

Физическая культура (юноши)

11

Емельянов Александр Андреевич

Бойко Виктор Петрович

МБОУ

«СШ №40»

3 место




    размещено: 05.03.2018

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSОбразование

    Статистика

     Данная страница