Летняя кампания для творчески одаренных детей 2018 года
Летняя кампания для творчески одаренных детей 2018 года
Одаренным детям в возрасте от 6 до 17 лет, проявившим способности в сфере культуры и искусства в 2018 году предоставляются путевки в загородные лагеря, расположенные на территории Тюменской области.

72 ребенка, проживающих в автономном округе, планируется направить на творческую смену в период с 7 по 27 августа 2018 года в оздоровительный лагерь на территории Тюменской области.

Выезд в город Тюмень запланирован железнодорожным транспортом, сбор детей предполагается осуществлять на станциях городов: Нягань, Сургут и Нижневартовск.

Путевки предоставляются одаренным детям в возрасте от 6 до 17 лет, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства:

  • обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях в сфере культуры, являющихся лауреатами, победителями, дипломантами, участниками международных, российских, региональных, муниципальных профессиональных конкурсов по итогам предыдущего календарного года.
  • участникам клубных формирований государственных и муниципальных учреждений культуры, являющихся лауреатами, победителями, дипломантами, участниками международных, российских, региональных, муниципальных творческих конкурсов и фестивалей по итогам предыдущего календарного года.

В путевку входит питание, проживание, медицинское обслуживание, страхование, организация досуга и отдыха детей.

Заявления от родителей (законных представителей) детей принимаются согласно представленной формы.

Пакеты документов от родителей на предоставление путевок детям с приложением списка детей с указанием смены необходимо направлять на адреса: poluyanovaii@admhmao.ru, vornakovaan@admhmao.ru ,

Подробную информацию можно получить по телефонам:  8 (3467) 33-45-24, 8 (3467) 33-22-12, 8 (3467) 32-43-89.


  1. Формы документов
    (DOCX, 15.26Кб)

размещено:05.06.2018
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/gifted_children/in_culture/278590.html