В дружбе народов единство Югры
В дружбе народов единство Югры

20 ноября 2020 состоялось открытие выставки - конкурса "В дружбе народов единство Югры".

Открытие прошло в режиме онлайн в официальном профиле сети Instagram.

В 2020 году мероприятие посвящается 90 – летию образования Ханты – Мансийского автономного округа Югра.

Для участия в конкурсе - выставке поступило 98 заявок, предоставлено 105 творческих работ в номинациях "Живопись", "Графика", "Плакат" и "Художественная фотография". В выставке-конкурсе приняли участие детские школы искусств, общеобразовательные школы, учреждения дополнительного образования и жители города. 

С 23 по 29 ноября на официальном сайте Детской школы искусств №3 прошло онлайн голосование на приз зрительских симпатий. Победителем стала работа "Родная деревня" в номинации "Живопись" Никифоровой Анастасии, набравшая 654 голоса. 

Награждение участников выставки- конкурса грамотами и сувенирными каталогами будет проходить с 20 по 22 декабря 2020 года в учреждениях, принявших участие в мероприятии. Работа выставка организована до 15 декабря  на  официальном сайте детской школы искусств №3.

Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы "Укрепление межнационального и межконфессионального согласия профилактика экстремизма терроризма в городе Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года ". Организатор выставки - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №3". 


    размещено:15.12.2020
    фото из архива Детской школы искусств №3
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/gifted_children/in_culture/378421.html