Отчетный концерт Детской школы искусств №1
Отчетный концерт Детской школы искусств №1

19.05.2021 в 18.30 в Большом концертном зале Детской школы искусств №1 состоится отчетный концерт всех отделений. Мероприятие приурочено к 55-летнему юбилею школы. Преподаватели и обучающиеся школы подводят итоги своей работы за учебный год.

В отчетном концерте примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители музыкального, хорового, хореографического и художественного отделений. 

Зрители познакомятся с лучшими работами обучающихся художественного отделения и студии мультипликации "Лёмвой мули".

В соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16, мероприятие проводится для малочисленных групп детей из числа обучающихся учреждения, без привлечения лиц из иных организаций.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в официальных группах Детской школы искусств №1 социальных сетей: "ВКонтакте" и "Инстаграм".


    размещено:14.05.2021
    фото из архива Детской школы искусств №1
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/gifted_children/in_culture/395830.html