Вниманию предпринимателей! На Портале НПА ХМАО - Югры размещен на ОРВ проект постановления Губернатора автономного округа
Вниманию предпринимателей! На Портале НПА ХМАО - Югры размещен на ОРВ проект постановления Губернатора автономного округа

        В соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года  № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан проект постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об установлении на 2020 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности» (далее – Проект).

Проектом предлагается продлить действие запретов на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в автономном округе, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности по которым установлены запреты на 2019 год (постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры   от 17.12.2018 № 128).

Для изучения общественного мнения в соответствии с процедурой оценки регулирующего воздействия Проект размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов власти (http://regulation.admhmao.ru).

Предложения и замечания к Проекту принимаются не позднее 31 июля 2019 года через Портал НПА ХМАО – Югры (https://regulation.admhmao.ru),  по адресу:    628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла-Маркса, д.12, а также по адресу электронной почты: ChilikovaEV@admhmao.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: консультант отдела трудовой миграции Управления труда Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Чиликова Евгения Владимировна,           тел.: 8 (3467) 32 05 09.


Департамент экономики администрации города


    размещено:09.07.2019
    обновлено: 12.11.2019 09:11:10
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/orv/events_orv_ofv/pm_orv_ofv_2019/319689.html