О приеме предложений промышленных предприятий для участия в отборе на получение субсидии при реализации инвестиционных проектов
Уважаемые руководители!

  Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен прием предложений промышленных предприятий для участия в отборе на получение субсидии на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей и развитию промышленных предприятий (далее – Департамент, автономный округ, конкурсный отбор).
  Субсидия предоставляется в соответствии с порядком, утвержденным приложением 3 к постановлению Правительства автономного округа от 30.12.2022 №638-п, в размере до 10 млн. рублей:
  - 50 % от произведенных затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования или на уплату лизинговых платежей;
  - 20% произведенных затрат, связанных с приобретением нового оборудования.
  Прием предложений осуществляется до 29.04.2022 включительно, предложения предоставляются в Департамент нарочно или почтовым отправлением по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64.
  Информация о требованиях к соискателям и порядок их отбора, перечне и форме документов, прилагаемых к предложению, а так же образец заполнения предложения размещены на официальном сайте Департамента в сети интернет: https://depprom.admhmao.ru/vse-novosti/7191104/.
  Департаментом также 05.04.2022 запланировано проведение обучающего семинара в режиме видеоконференцсвязи, в рамках которого будут разобраны типовые ошибки, даны рекомендации по формированию предложения для участия в отборе, заполнению основных форм.
  Ссылка на подключение к обучающему семинару будет размещена на официальном сайте Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры https://depprom.admhmao.ru

Управление по развитию промышленности и предпринимательства
департамента экономического развития администрации города

    размещено:23.03.2022