О проведении международной выставки промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности «The 15th Tianjin International Industrial Expo – «CIEX-2019»

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас для принятия самостоятельного решения об участии в следующих мероприятиях:

Центр Международного Делового Сотрудничества (далее – Центр) совместно с компанией «Tianjin Zhenwei» (Тяньцзинь, КНР), являясь её официальным уполномоченным партнером в России, при поддержке Федерации Машиностроительной индустрии Китая (CMIF) приступил к подготовке мероприятий по участию руководителей и специалистов российских предприятий и организаций в крупнейшей международной выставке промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности «The 15th Tianjin International Industrial Expo – «CIEX-2019» (далее – Выставка), которая пройдет с 7 по 10 марта в Meijiang Convention & Exhibition Center, г. Тяньцзинь, КНР.

Выставка посвящена трансформации и модернизации всей технологической цепочки мировой обрабатывающей отрасли, прогрессивным решениям и инновационным технологиям на примере крупнейшего в Китае индустриального центра опережающего технического развития «TEDA», где зарегистрированы более 25 тысяч компаний-резидентов среди которых: Airbus China, SAIC Motor Corporation, Great Wall Motors и многие другие.

Согласно достигнутой договоренности с китайскими партнерами Центр предлагает для российских участников льготные цены на выставочные площади со значительными, до 40% скидками для коллективных организаторов, застраивающих свои экспозиции по отраслевому или территориальному признаку.

В ходе деловой программы члены российской делегации посетят крупнейшие предприятия 160-ти миллионного промышленного региона Пекин – Тяньцзинь и «государственной высокотехнологичной зоны развития», встретятся с руководителями ведущих компаний, экспертами и инвесторами.

В случае заинтересованности Вам необходимо обратиться в Рабочую группу оргкомитета Выставки: тел. (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс (495) 639-91-09, е-mail:info@ibcen.ru.

 

 

 

Управление по развитию промышленности и

предпринимательства администрации города


    размещено:07.02.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/303065.html