О проведении круглого стола с представителем Федеральной налоговой службы межрайонной инспекции ФНС России №6 по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре и субъектами предпринимательства

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города информирует Вас о проведении 19 февраля с 14.30 до 16.30 круглого стола с представителем Федеральной налоговой службы межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре и субъектами предпринимательства по следующим вопросам:

1. Налоговый контроль. Камеральные проверки. Основания, по которым выставляются требования налогоплательщикам. Что такое круглый стол и какой повод для вызова налогоплательщиков на круглый стол.

2. Дробление бизнеса. Признаки дробления. Позиция Федеральной налоговой службы межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре в отношении дробления бизнеса.

3. Федеральная система обработки данных. Как она работает (онлайн кассы, обработка отчетности). Как под нее подстроиться.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола, который состоится в здании администрации города по адресу: г. Нижневартовск, ул. Таежная, д. 24, каб. 312.

Более подробную информацию об участии в данном мероприятии Вы можете получить у главного специалиста отдела по поддержке предпринимательства управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города - Крецул Татьяны Юрьевны по телефону: 8 (3466) 27-25-41.


    размещено:13.02.2019