Информация по принятию участия в организационных торгах АО «Национальная товарная биржа»
Доводим до Вашего сведения информацию для принятия самостоятельного решения по участию в организационных торгах АО «Национальная товарная биржа». 
В связи с сильным завышением цены на реализуемое зерно и на отгрузку возникают сложности, связанные с приобретением зерновых культур для обеспечения внутренних потребностей. 
Правительством Российской Федерации 4 октября 2018 года принято распоряжение №2134-р о реализации в 2018-2019 годах на внутреннем российском рынке и (или) на экспорт пшеницы, ржи и ячменя фуражного из запасов федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции в объеме до 1,5 млн. тонн. 
Указанное зерно реализуется на организованных торгах АО «Национальная товарная биржа» исключительно для обеспечения внутренних потребностей.
Для допуска к указанным торгам требуется пройти аккредитацию участника по соответствующим категориям. Вся необходимая информация о документах и процедуре прохождения аккредитации размещена на официальном сайте АО «Национальная товарная биржа» в разделе «Государственный интервенционный фонд». 
Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города

    размещено:06.03.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/305419.html