Обсуждение проекта доклада уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Уважаемые руководители организаций

и индивидуальные предприниматели!

В настоящее время проводится общественное обсуждение основных положений доклада о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты- Мансийском автономном округе – Югре в 2018 году.

Текст проекта доклада размещен на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в разделе «Ежегодный доклад» (https://ombudsmenbiz.admhmao.ru/ezhegodnyy-doklad/).

Информацию об имеющихся предложениях к проекту доклада и об отсутствии таковых принимаются до 12.03.2019 на адрес электронной почты Biz86@admhmao.ru.

Кроме того сообщаем, что с сентября 2018 года в целях оперативного рассмотрения обращений субъектов предпринимательской деятельности по вопросам ориентационного характера внедрен дополнительный вид обратной связи Уполномоченного по защите прав предпринимателей с субъектами предпринимательской деятельности «Экспресс – консультации» с использованием популярных приложений для мобильных устройств для мгновенного обмена сообщениями. Ответы на обращения направляются ответным сообщением в течение дня, следующего за днем направления сообщения.

Помимо вопросов и предложений на номер +79527249490 через приложения WatsApp и Viber предприниматели могут направить сообщение о неправомерных действиях со стороны правоохранительных органов. О нарушении прав предпринимателей будут незамедлительно проинформированы органы прокуратуры (дежурный прокурор по прокуратуре автономного округа), сотрудниками Уполномоченного по защите прав предпринимателей будет обеспечено консультативное сопровождение предпринимателя.


    размещено:11.03.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/305490.html