О проведении Всемирного Форума по хлебопечению «Хлеб - это мир»

Информируем Вас о проведении Всемирного Форума по хлебопечению «Хлеб - это мир» (далее – Форум), который состоится 19-22 сентября 2019 года в Калужской области, парке-музее «Этномир», организаторами которого являются Международный Союз Пекарей и Кондитеров (UIBC), Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Центросоюз Российской Федерации и Администрация Калужской области.

В рамках Форума пройдет Конгресс Международного Союза пекарей и кондитеров (UIBC), объединяющего около 40 национальных федераций пекарей.

В Форуме примут участие представители хлебопекарного сообщества более чем 60 стран Европы и Америки, Азии и Африки. Здесь встретятся специалисты хлебного дела и представители бизнеса, производители сырья, ингредиентов и оборудования для хлебопечения и кондитерского производства.

Для гостей и участников форума организованна деловая программа: семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, мастер-классы, соревнования пекарей – Открытый Кубок России по хлебопечению, выставка с экспозициями компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов, технологического оборудования для хлебопечения и смежных производств и другие мероприятия.

Освещать работу Форума будут около 250 крупнейших отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить на официальном сайте мероприятия: www.breadbusiness.com или обратиться в Оргкомитет Форума:

Мартьянова Наталья Геннадьевна, тел.: 8(495)755-50-38, nm@expokhleb.ru;

Ноздрачёва Лариса Владимировна, тел.: 8 (495) 755 50 35, e-mail: larisanv@rospik.ru.

 

Приложение: программа Форума

 

 

  Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города


  1. Приложение 1
    (PDF, 236.5Кб)

размещено:12.07.2019
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/320103.html