О проведении рабочего совещания по вопросам применения норм Правил рыболовства, для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.

Информируем Вас о проведении отделом государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по автономному округу Нижнеобского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству совместно с Департаментом внутренней политики автономного округа проводится рабочего совещания по вопросам применения норм Правил рыболовства, для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, с учетом изменений, внесенных Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 03.04.2019 №162.

Изменения коснулись положений, регламентирующих учет добытых (выловленных) водных биоресурсов, а также отдельных вопросов осуществления традиционного, промышленного любительского и спортивного рыболовства.

Приглашаем Вас принять личное участие в рабочем совещании, которое состоится 31 июля 2019 года в 11.00 часов в режиме видеоконференцсвязи в зале заседаний администрации города по адресу: г. Нижневартовск, ул. Таежная, 24, кабинет №401.

Информацию об участии просим направить в срок до 19.07.2019 в управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации года на адрес электронной почты: oprak@n-vartovsk.ru.

Приложение: повестка совещания

 

  Управление по развитию промышленности и

предпринимательства администрации города


  1. Приложение 1
    (DOC, 33Кб)

размещено:18.07.2019
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/320513.html