О приеме заявок на конкурс проектов Северного Форума

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Международная организация губернаторов северных регионов «Северный Форум» организует прием заявок на конкурс проектов Северного Форума по направлениям Рабочих Групп: образование и наука, культура, деловое сотрудничество на Севере, защита окружающей среды и сохранение биологического разнообразия, региональная адаптация к изменению климата, развитие энергетики на Севере, оценка качества жизни населения в регионах Арктики, развитие транспорта на Севере, здоровье на Севере и социальные вопросы, строительство жилья для Арктики (далее - Конкурс).

Конкурс проводится с целью содействия укреплению и расширению взаимодействия регионов по всем аспектам социально - экономического развития Севера и Арктики, обеспечения вклада Северного Форума в глобальное международное сотрудничество.

В Конкурсе могут принимать участие проекты организаций - юридических лиц, зарегистрированных на территории одного из регионов-членов Северного Форума (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра входит в состав Северного Форума), соответствующие миссии и основным направлениям деятельности Северного Форума.

Контактное лицо: консультант отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Ксения Вячеславовна Швидкая, тел.: (3467) 926-495, e-mail: Shvidkayakv@admhmao.ru.

В случает заинтересованности просим Вас в срок до 12 августа 2019 года направить заявку на участие в Конкурсе в управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города по адресу электронной почты: omp@n-vartovsk.ru.

Приложение: Положение о проведении конкурса проектов Северного Форума 


  1. Положение по конкурсу
    (PDF, 279.58Кб)

размещено:23.07.2019
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/320753.html