О региональном проекте «Старшее поколение»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

  Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский центр занятости населения» приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций всех форм собственности принять участие в программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников предпенсионного возраста в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». 
  Профессиональное обучение организуется за счет средств федерального и окружного бюджетов для работников предпенсионного возраста (за пять лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе досрочно), зарегистрированных в установленном порядке по месту жительства на территории округа. 
  При направлении работника на обучение в другую местность и предоставлении расчета затрат работодателю компенсируется проезд, суточные расходы и проживание. Продолжительность обучения устанавливается профессиональными образовательными программами, но не может превышать трех месяцев.
  Дополнительную информацию можно получить в КУУ ХМАО – Югры «Нижневартовский центр занятости населения» по адресу: ул. Нефтяников, д. 70-В, кабинет №9, отдел профессионального обучения и профессиональной ориентации. Контактный телефон: 8 (3466) 43-87-76. 
  В случает заинтересованности просим Вас в срок до 29 августа 2019 года направить информацию о принятии участие в проекте, и количество работников, нуж-дающихся в обучении, в управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города по адресу электронной почты: omp@n-vartovsk.ru. 

  Приложение: Информация об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на 4 л. в 1 экз.

  1. Информация об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста
    (DOCX, 27.99Кб)

размещено:19.08.2019
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/323744.html