О подготовке к деловому визиту на выставку передовых промышленных технологий в области автоматизации производства, робототехники, промышленной безопасности и контроля «iREX – 2019» (Япония)

Информируем Вас, что Центр Международного Делового Сотрудничества, при поддержке Федерации машиностроительной индустрии Японии (FMIJ), приступил к подготовке делового визита в Японию руководителей российских предприятий и организаций на крупнейшую в мире выставку передовых промышленных технологий в области автоматизации производства, робототехники, промышленной безопасности и контроля «iREX – 2019» (далее – мероприятие), которая пройдет с 18 по 21 декабря 2019 года в Международном выставочном центре г. Токио.

Основная цель поездки: содействие в вопросах переориентации российских предприятий на производство востребованной высокотехнологичной продукции мирового уровня, развитие ресурсосберегающих и безопасных технологий, перевооружение производственных мощностей научной и лабораторно-испытательной базой удовлетворяющей потребностям современной промышленности.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены делегации встретятся с руководителями предприятий, экспертами и инвесторами, примут участие в международном промышленном форуме: «Перспективы японско-российского сотрудничества по реализации двухсторонних проектов в области передовых промышленных технологий».

В случае заинтересованности, необходимо до 22 ноября 2019 года  обратиться в Рабочую группу: тел. (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города


    размещено:21.11.2019