О проведение опроса среди субъектов предпринимательской деятельности на тему: «Административный климат в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

  Информируем Вас о проведении Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре опроса предпринимательского сообщества на тему: «Административный климат в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». 
  Результаты данного исследования будут включены в ежегодный доклад о результатах деятельности Уполномоченного за 2019 год, который в соответствии со статьей 3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.04.2013 №35-оз «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» будет направлен Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также опубликован на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в газете «Новости Югры». 
  Опрос проводится с 14 января по 14 февраля 2020 года.
 Предлагаем Вам принять участие в вышеуказанном опросе. Заполненные анкеты необходимо направить в адрес управления по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города на электронную почту: omp@n-vartovsk.ru.

   Приложение: на 9 л. в 1 экз.

  1. Анкета
    (DOC, 92Кб)

размещено:17.01.2020