О проведении консультаций по работе в ФГИС «Меркурий»
В соответствии с приказом Ветеринарной службы ХМАО-Югры «О проведении консультаций по работе в ФГИС «Меркурий» Ветслужбой ХМАО – Югры проводятся консультации по работе в ФГИС «Меркурий» для хозяйствующих субъектов, участвующих в обороте подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции, и ветеринарных специалистов, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации. 
Запись на консультации по работе в ФГИС «Меркурий» проводится по предварительной заявке. Для хозяйствующих субъектов запись проводится при условии наличия реквизитов доступа в ФГИС «Меркурий». 
Предварительную заявку направлять на руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.А. Зуева посредством электронной связи на адрес электронной почты: GribanovVB@admhmao.ru. 

Приложение: 
1. График консультаций Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по работе в ФГИС «Меркурий» на 1 л. в 1 экз. 
2. Предварительная заявка на участие в консультации Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по работе в ФГИС «Меркурий» на 1 л. в 1 экз.

  1. Приложение 1
    (DOCX, 14.31Кб)

  2. Приложение 2
    (DOCX, 14.53Кб)

размещено:28.01.2020
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/337959.html