О региональном образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводят на территории автономного округа масштабный, инновационный, образовательный и событийный проект «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» в рамках российского национального этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов» (далее - Проект).
Проект «Global Management Challenge» аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций.
Проект представляет из себя соревнование, основанное на инновационной образовательной технологии - комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции с участием от 128 до 256 команд в составе по 3-5 человек из всех муниципальных образований автономного округа.
В реализации Проекта используются новейшие инновационные образовательные технологии, в частности новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, позволяющее в сжатые сроки и без отрыва 
от работы передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.
Команда - победитель Кубка Югры сможет принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в г. Москве, который пройдет в конце апреля 2020 года и, в случае победы на Национальном этапе, представить Россию и Югру на Международном финале, который пройдет 25-26 мая 2020 года в г. Лиссабоне (Португалия) с участием лучших управленческих команд из 30 стран мира.
Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.
Контактные лица: 
Кабешов Александр Сергеевич – координатор проекта, тел.: 8 (912) 908-20-20, e-mail: info@trhmao.ru. 
Шоптенко Сергей Вячеславович – руководитель проекта, тел.: 8 (912) 908-18-18.


Приложение:
1. Пояснительная записка об образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» на 5 л. в 1 экз.
2. Пресс - релиз на 2 л. в 1 экз.



  1. 1. Пояснительная записка об образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»
    (DOC, 77.5Кб)

  2. 2. Пресс - релиз
    (DOC, 48.5Кб)

размещено:28.01.2020