Информация для социальных предпринимателей

Уважаемые руководители организаций

и индивидуальные предприниматели!

Напоминаем Вам, что с 2020 года социальным предприятием признается субъект малого и среднего предпринимательства (далее - Субъект), включенный в перечень Субъектов, имеющих статус социального предприятия, сформированный органом исполнительной власти субъекта РФ по состоянию на 01.07.2020 года, в соответствии с Порядком признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием, утвержденным приказом Министерства экономического развития РФ от 29.11.2019 №773 (далее - Приказ).

Согласно Приказу Субъект, в целях признания его социальным предприятием, предоставляет в орган исполнительной власти субъекта РФ (Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры) заявление с приложением документов, утвержденных Приказом.

Заявление и иные документы подаются Субъектом в уполномоченный орган ежегодно в срок до 01 мая текущего календарного года.

В связи с приостановлением предоставления государственных (муниципальных) и иных услуг в многофункциональных центрах до завершения периода эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением COVID-19, заявление и документы о признании Вас социальным предприятием можно направить по почте в департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по адресу: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 5, кб. 421. Для предварительной проверки, документы можно направить по электронной почте в Центр инноваций социальной сферы social@sb-ugra.ru


    размещено:13.04.2020 22:00:00
    обновлено: 16.04.2020 03:04:44
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/predprinimatelstvo/inf_msp/357549.html