О заинтересованности ПАО «СИБУР Холдинг» в сотрудничестве с МСП
АО «Корпорация «МСП» в целях увеличения доли закупки товаров, работ, услуг, а также обеспечения гарантированным рынком сбыта предприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит отбор субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) – потенциальных поставщиков, готовых осуществить поставку продукции для нужд ПАО «СИБУР Холдинг». 
ПАО «СИБУР Холдинг» – крупнейшее предприятие в сфере нефтехимической промышленности, закупает и перерабатывает углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей. 
В настоящее время ПАО «СИБУР Холдинг» заинтересовано во взаимодействии с субъектами МСП – поставщиками деревянных поддонов, бруса, доски (в том числе с фитосанитарной обработкой), соответствующими квалификационным техническим, коммерческим требованиям и требованиям охраны труда и промышленной безопасности. 
Поставляемая продукция должна отвечать требованиям к размерам, фитосанитарной обработке, безопасности и качеству, указанным в техническом задании (прилагается). 
В случае заинтересованности в сотрудничестве с ПАО «СИБУР Холдинг», просим сообщить до 17:00 23.04.2020 на адрес электронной почты: oprak@n-vartovsk.ru. 
Приложение: техническое задание на 28 л. в 1 экз.

  1. Техническое задание
    (PDF, 1.06Мб)

размещено:22.04.2020 22:00:00